ЧЕРЕШНЯ комплект СЛАДКОЕ СОЗВЕЗДИЕ в Ростове-на-Дону

ЧЕРЕШНЯ комплект СЛАДКОЕ СОЗВЕЗДИЕ в Ростове-на-Дону
1 708.62 руб. (RUB) 60 руб. (BYN)
В состав комплекта входит: черешня Гастинец (2 года), черешня Народная ( 2 года)

Благодаря своим вкусовым качествам, черешня любима практически всеми. Мы сделали подборку одних из лучших сортов, посадив которые вы будете наслаждаться не только прекрасным вкусом ягод, но и отличным урожаем.
Преимущества сортов:
• крупноплодность;
• отличный вкус;
• хорошая транспортабельность;
• высокая продуктивность;
• взаимоопыляемость;
• устойчивость к болезням;
• морозостойкость.

Сорт черешни Гастинец
Дерево среднерослое, с широкопирамидальной, приподнятой кроной средней густоты. Биологические особенности: Частично самоплодный. Плоды крупные (средний вес – 6,3 г), сердцевидной формы. Основная окраска желтая, покровная – красная. Косточка маленькая, хорошо отделяется от мякоти. Мякоть желтая, бигарро, сочная, сладкого вкуса (дегустационная оценка – 4,8 балла). Сок желтый. Срок потребления: середина июля. Достоинство: Сорт зимостойкий, высокоурожайный (до 32 т/га).

Сорт черешни Народная
Дерево среднерослое, быстрорастущее. Крона приподнятая, широкопирамидальная, хорошо облиственной формы. Плоды круглые, темно – вишневые, при созревании практически черные, блестящие. Масса плода 4 – 5,5 г. Мякоть темно – красная, сочная, средней плотности, нежная, с приятным сладким вкусом и темным соком. Косточка хорошо отделяется от мякоти, мелкая. Среднего срока созревания – начало июля. Зимостойкий, урожайный сорт, устойчивый к болезням. Сорт частично самоплодный сорт, требует подсадки опылителей, подойдут Соперница, Тютчевка, Янтарная.

Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Доставка до ПВЗ:

Принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

• Рекомендуем
Похожие товары